Новости Управления

21.11.2013

Творческий вечер посвященный "Дню матери"

21 ноября 2013 года в Центре детского творчества состоялся творческий вечер посвященный "Дню матери". Каждая общеобразовательная организация выдвинула кандидатуру наиболее творческой, активно участвующей в воспитательной жизни общеобразовательной организации мамы.

15.11.2013

Волонтеры Приморья

В рамках реализации государственной молодежной политики в Приморском крае, а также в целях реализации проекта «Волонтер Приморья»,  департамент по делам молодежи Приморского края с 09 по 15 ноября 2013 года проводил школу волонтеров Приморского края в поселке Лозовый Патризанского городского округа.

Цели и задачи школы – активизировать участие молодежи в добровольческой (волонтерской) деятельности, подготовить новое поколение лидеров – творческих, инициативных, широких взглядов, уверенных в себе, обучить волонтеров необходимым навыкам для реализации молодежных социально-значимых проектов в Приморском крае.

24.10.2013

Все на "Выборы"!

24 октября  2013 года в актовом зале МКОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов состоялась очередная  политическая игра выборы. Положение было разослано по школам в сентябре 2013 года, в начале октября школы получили информационные письма с уточнениями по формированию избирательного штаба, подготовке команды и регламента. В игре приняли участие все школы района.

27.09.2013

День воспитателя и всех дошкольных работников

Дорогие коллеги – все те, кто обеспечивает заботу о маленьких детях в детских садах!  Поздравляю Вас с Днем воспитателя и всех дошкольных работников! Все Вы трудитесь на благо нашего подрастающего поколения. Ваш труд благороден. Вы вносите неоценимый вклад в воспитание детей, даете им возможность вырасти умными, способными, здоровыми, физически развитыми людьми.

20.09.2013

"Безопасное колесо - 2013"

19  сентября на территории стадиона «Урожай» состоялось районное мероприятие «Безопасное колесо», согласно плану воспитательной работы на 2013-2014 учебный год. Для участия в мероприятии общеобразовательным организациям необходимо было сформировать команду из четырех человек (2 мальчика и 2 девочки).

Соревнования оценивала экспертная комиссия, в состав которой входили Познюр И.В. инспектор ГИБДД, Хилько Екатерина Сергеевна – методист МКУ "СОД МОУ ХМР", Лескова Наталья Владимировна  - методист Центра детского творчества, Куринный Дмитрий Вячеславович – педагог-организатор Центра детского творчества.

20.09.2013

Муниципальный банк данных педагогических работников

Управление народного образования Администрации Ханкайского муниципального района формирует банк данных педагогических работников не работающих в образовательных организациях в настоящее время.

20.08.2013

Конференция педагогических работников муниципальных образовательных учреждений Ханкайского муниципального района состоится 28 августа 2013 года в 11.00 в актовом зале  МКОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов.

17.06.2013

Вакансия!!!

В Управление народного образования на период декретного отпуска основного работника требуется методист по начальным классам.

Требование: Высшее педагогическое образование (учитель начальных классов), знание ПК, коммуникабельность, обучаемость, ответственность, желателен опыт работы.

Обращаться по телефону: 97-7-41

05.06.2013

ЕГЭ-2013 и ГИА-9 Предварительные результаты

Уважаемые выпускники и родители (законные представители) посмотреть предварительные результаты ЕГЭ-2013 и ГИА-9 вы можете пройдя по  ссылкам:

24.05.2013

Воспитатель года -2013

22 мая  в актовом зале МКОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов прошел финал районного конкурса педагогов муниципальных дошкольных образовательных учреждений «Воспитатель года - 2013». Конкурс проводился в целях повышения авторитета, статуса педагогических работников муниципальных дошкольных образовательных учреждений района и  совершенствования воспитательного процесса в системе дошкольного образования.