Творческий вечер посвященный "Дню матери"

Вечер проводился в рамках плана воспитательных мероприятий в Ханкайском муниципальном районе на 2013 – 2014 учебный год.

Организаторы:

- Управление народного образования Администрации Ханкайского муниципального района;

- Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества» с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального  района.

Цель и задачи:

- привлечение семей к активным формам организации воспитательной работы общеобразовательной организации, поощрения наиболее творчески активных;

- создание благоприятных условий для реализации творческого потенциала матерей учеников общеобразовательного учреждения средствами различных направлений искусства;

- воспитание чувства любви и уважения к матери, создание среды творческого общения.

Вечер состоялся 21 ноября 2013 года в Центре детского творчества в 16:00. Каждая общеобразовательная организация выдвинула кандидатуру наиболее творческой, активно участвующей в воспитательной жизни общеобразовательной организации мамы.

Участники мероприятия :

1. МКОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов – Иванова Валентина Анатольевна, презентация, песня под гитару.
  2. МКОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов – Шамрило Дарья Валерьевна, мультфильм выполненный с детьми.
  3. МКОУ СОШ № 4 с. Октябрьское – Мирюк Наталья Николаевна, Творческая мастерская «Неразлучные друзья».
  4. МКОУ СОШ № 5 с. Ильинка – Балина Викторина Викторовна, Мастер-класс.
  5. МКОУ СОШ № 6 с. Новоселище – Басыня Аннa Владимировна,  выставка.
  6. МКУО СОШ № 7 с. Новокачалинск – Долбня Ольга Геннадьевна, стихотворение.
  7. МКОУ ОСШ № 10 с. Троицкое – Базарова Юлия Васильевна, декоративно-прикладное (выставка).
  8. МКОУ СОШ № 12 с. Первомайское – Федонюк Светлана Анатольевна, песня с сопровождением танца «Самая лучшая мама на свете».
  9. МКОУ СОШ № 13 с. Владимиро-Петровка – Попова  Ирина Александровна, песня «Посидим по хорошему».
  10. МКОУ ОСШ № 15 с. Турий Рог – Каменная Елена Викторовна, хореография, вязанные изделия, кулинарные изделия.

Все участники награждались дипломами и памятными подарками.

21.11.2013, 1892 просмотра.