Новости Управления

10.05.2012

Как стать студентом в 2012 году?

Пришла весна, а с нею и ежегодные волнения абитуриентов. Приём документов в высшие учебные заведения начнётся не позднее 20 июня 2012 года. С ключевыми моментами новой приемной кампании мы хотим вас познакомить.

05.05.2012

С 1 сентября 2012 года все четвероклассники начнут изучать новый курс «Основы религиозных культур и светской этики»

20 марта 2012 г. состоялось заседание Коллегии Министерства образования и науки Российской Федерации, на которой обсуждались вопросы введения в штатном режиме комплексного учебного курса «Основы религиозных культур и светской этики» (ОРКСЭ).

Учебный курс ОРКСЭ является культурологическим и направлен на развитие у школьников представлений о нравственных идеалах и ценностях, составляющих основу религиозных и светских традиций многонациональной культуры России, на понимание их значения в жизни современного общества, а также своей сопричастности к ним.

Читать полную версию новости

27.04.2012

В первый раз в первый класс: памятка для родителей

Минобрнауки России подготовило для вас полезную информацию о правилах подачи документов и условиях приема вчерашних дошколят в ряды первоклассников в соответствии с приказом Министерства образования и науки РФ от 15 февраля 2012 г. N 107.

02.04.2012

Приём заявлений

Управление народного образования Администрации Ханкайского муниципального района информирует, что прием заявлений для зачисления детей в первый класс муниципальных общеобразовательных учреждений  в 2012 году начнется 02.04.2012.

30.11.-1

Горячая линия по итоговой государственной аттестации выпускников общеобразовательных учреждений

В Управлении народного образования Администрации Ханкайского муниципального района с марта 2013 года начала свою работу «Горячая линия»

← Ctrl 28 29 30 31 32