Проект программы модернизации среднего (общего) образования в Приморском крае

Департамент образования и науки Приморского края опубликовал проект программы модернизации среднего (общего) образования в Приморском крае.

Цитата: «Уважаемые друзья!
Мы сейчас работаем над программой модернизации среднего (общего) образования в Приморском крае. Акценты будем делать на создании базовых школ (центров компетенции). Планируем оснастить школы учебно-лабораторным оборудованием для классов физики, химии, биологии, естественнонаучного профиля,может быть, математики, специальных классов для начальной школы.
Открывая центры дистанционного обучения в базовых, других“ крепких» ОУ, будем, в том числе, реализовывать дистанционные программы в малокомплектных школах. И важный акцент в программе -повышение социального статуса Учителя.
Посмотрите, пожалуйста, презентацию. Высказывайтесь. Строго не судите. Будем совершенствовать документ. Совместно с Вами:)

Александр Зубрицкий»

Скачать презентацию