Все на "Выборы"!

24 октября  2013 года в актовом зале МКОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов состоялась очередная  политическая игра выборы. Положение было разослано по школам в сентябре 2013 года, в начале октября школы получили информационные письма с уточнениями по формированию избирательного штаба, подготовке команды и регламента. В игре приняли участие все школы района. В состав команд входили: кандидат и два доверенных лица.

Игру оценивало компетентное жюри:

Артеменко Виктор Трофимович - председатель думы Ханкайского муниципального района 4-ого (ныне действующего) созыва;

Квитченко Владимир Дмитриевич - помощник депутата законодательного собрания Сопчук Сергея Андреевича (председатель думы Ханкайского Мунципального района 3 созыва);

Хилько Екатерина Сергеевна - методист по работе с молодежью МКУ "СОД МОУ Ханкайского муниципального района";

Грибова Любовь Николаевна - начальник архивного отдела Администрации Ханкайского муниципального района (в течение многих лет является членом избирательной комиссии на выборах различного уровня);

Данилевич Алена Борисовна - директор ЦДТ (депутат Думы 4-того созыва).

К участию в выборах допускались только члены школьных советов старшеклассников. Согласно Положению в состав Районного совета старшеклассников будут входить 2 представителя от школьного совета старшеклассников.

Игра состояла из трех этапов. Первый этап: представление кандидата в президенты Районного совета старшеклассников его доверенными лицами. Второй  этап: защита видеоролика  на тему «Районный совет старшеклассников это…» самим кандидатом в президенты (и ответы на вопросы по выступлению). Третий этап: тайное голосование.

По итогам тайного голосования голоса распределились следующим образом:

№ п.п.
Четина Анастасия
МКОУ СОШ №8 с. Мельгуновка
2

Президентом Районного совета старшеклассников избрана Банникова Полина, ученица МКОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов.

Фото с места событий

24.10.2013, 1838 просмотров.