с.Камень-Рыболов

Управление народного образования

Новости Управления

21.02.2020

Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая Классика»

20 февраля в Центре дополнительного образования,  прошел районный этап Всероссийского конкурса  юных чтецов «Живая Классика». В конкурсе приняли участие 23 ученика из 9 школ.

18.02.2020

Звездопад. Категория - дошкольники.

18 февраля в Центре дополнительного образования  прошел очередной этап  районного конкурса детского и молодежного творчества "Звездопад" в номинации «Литературно- музыкальная композиция»  и «Подтанцовка и шоу номера» для дошкольников.

Спартакиада школьников. Веселые старты.

Вчера 13.02.2020  в спортивном зале детско – юношеской спортивной школы в рамках спартакиады  состоялось соревнование «Веселые старты». На старт вышли 10 команд по 8 человек.

11.02.2020

Всероссийское движение «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей»

В рамках Национального проекта образования и двух его федеральных проектов «Учитель будущего» и «Успех каждого ребенка», Национальная Академия Предпринимательства организовала Всероссийское движение «Учитель Будущего – Педагог Наставник» и Всероссийское движении «Родители – ЗА счастливое и благополучное будущее своих детей».

10.02.2020

"Снежный десант" - отряд "Полярный"

«Снежный десант» - это Всероссийская социальная акция,  к которой наш район присоединился уже второй раз. С сегодняшнего дня  и по 14 февраля 2020 года в общеобразовательных организациях Ханкайского муниципального района.

06.02.2020

Ханкайцы в полуфинале конкурса "Учитель будущего"

Определены 1200 полуфиналистов профессионального конкурса "Учитель будущего" - одного из проектов президентской платформы "Россия - страна возможностей". Все они прошли этап дистанционного тестирования, который длился с 21 по 31 января. В тестировании приняли участие свыше 30 тысяч учителей со всей страны.

27.01.2020

День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году

27 января 2020 года  в День воинской славы России - День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году,  во всех общеобразовательных организациях Ханкайского муниципального района прошли  уроки памяти,  посвященные " Дню полного снятия блокады Ленинграда" в рамках Всероссийской акции "Блокадный хлеб.

24.01.2020

Чистая страна – какой я её вижу

Конкурс «Чистая страна – какой я её вижу» Законодательным Собранием Приморского края объявлен конкурс «Чистая страна – какой я её вижу». Цель конкурса: привлечение молодежи в возрасте от 14 до 35 лет к решению современных проблем в сфере экологии.

22.01.2020

Всероссийский конкурс сочинений «Без срока давности»

Принять участие в Конкурсе могут обучающиеся 5-11 классов образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы.

15.01.2020

Приём в первый класс на 2020-2021 учебный год

Уважаемые родители (законные представители)!
Информируем Вас о том, что с 31 января начинается приём заявлений в первый класс для детей зарегистрированных на закреплённой территории за образовательными организациями.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →