Районный конкурс рисунков «Служу России!»

В рамках месячника военно-патриотического воспитания 2015-2016 учебного года в образовательных организациях  Ханкайского района прошёл районный конкурс рисунков «Служу России!». Он проходил среди четырех возрастных групп: дошкольники, начальное звено, к которому отнесли учащихся 1-4 классов, среднее звено – 5-8 классы и старшее – 9-11 классы.

Каждый участник по-своему подошёл к раскрытию  темы конкурса. Огромное количество работ отражало военную тематику. Также учащиеся рисовали картины о ветеранах Великой Отечественной войны и про завоёванный ими мир во всём мире. Учащиеся изображали на рисунках моряков, пограничников, десантников, танкистов.

В состав жюри вошли:

Хвостик Яна Викторовна – Главный специалист 1-го разряда отдела по организационной работе и организации контроля управления делами Администрации Ханкайского муниципального района;

Анисимова Мария Николаевна -  методист Муниципального казенного учреждения «Служба обеспечения деятельности Муниципальных образовательных учреждений» Ханкайского муниципального района приморского края;

Данилевич Елена Борисовна – директор Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования «Центр дополнительного образования» с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального района Приморского края;

Груздева Галина Иосифовна – член районного Совета ветеранов;

Ищенко Ольга Ивановна – корреспондент районной газеты «Приморские зори».

Перед членами жюри стояла очень ответственная задача, ведь в рамках конкурса было представлено 76 работ. По итогам в каждой возрастной категории были определены призёры конкурса.

Высоцкая Ирина, 7 лет

Детский сад № 3 с. Камень-Рыболов