Онлайн-конференция «Новые технологии в школе»

Дорогие друзья,

Информационный портал «Большая перемена» объявляет о старте онлайн-конференции на тему «Новые технологии в школе».

Образование – это не только знание, но и навыки, уровень которых вомногом определяет степень дальнейшей интеграции школьника в современное общество, а кроме того – шансы на получение качественного профессионального образования. Навыки владения современными технологическими средствами выходят сегодня на первый план.

• Насколько российское образование соответствует новым «технологическим» вызовам?
  • Готовы ли школьники к высоким технологиям в школе?
  • Имеют ли преподаватели необходимый опыт, позволяющий вывести процесс обучения на новый уровень?

Мы приглашаем к дискуссии педагогов, учеников и родителей, нам важно ваше мнение. Вы можете оставлять вашикомментарии, участвовать в голосовании, а также задать интересующие вас вопросы приглашенному эксперту - Шкуновой Ольге Альбертовне,Заслуженному учителю РФ,заместителю директора по учебно-методической работе, учителю истории и обществознания гимназии №2 г. Чехова Московской области.

Ждем вас на портале «Большая перемена» http://newseducation.ru/

Если вы хотите принять участие в одной из будущих онлайн-конференций на сайте «Большая перемена», просьба прислать информацию о себе и контакты на адрес y.kuplinov@agt-agency.ru

03.09.2012, 2111 просмотров.