Приглашаем школьников, родителей и педагогов на новый сезон «Шоу профессий»!

Минпросвещения России и Государственный университет просвещения запускают 5 сезон онлайн-уроков, которые помогут разобраться в мире профессий и сделать правильный выбор.

«Шоу профессий» – это:

• Интересные и познавательные онлайн-уроки
  • Актуальная информация о востребованных профессиях
  • Возможность расширить свой кругозор и определиться с будущей карьерой

Все онлайн-уроки по профессиональной навигации разрабатываются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

15 мая в 11:00 по московскому времени в эфир вышел первый выпуск пятого сезона под названием «Стоп, снято!».

Героем выпуска стал режиссер Константин Зайцев – человек, посвятивший свою жизнь телевидению и документальному кино, автор фильмов для телеканалов «Россия 1» и «Россия 24».

Специально для этого выпуска команда шоу разработала дополнительные материалы для школьников, родителей и педагогов, которые уже доступны на сайте проекта.

16.05.2024, 143 просмотра.