Национальная премия в области профориентации «Россия – мои горизонты»

Управление образования Администрации Ханкайского муниципального округа Приморского края сообщает о проведении Национальной премии в области профориентации «Россия – мои горизонты». Целью проведения мероприятия является сбор и популяризация лучших практик профессиональной ориентации в рамках единой модели профориентации, а также поддержание имиджа России как центра притяжения для молодых талантливых специалистов различных профессий.

К участию в Премии приглашаются педагоги, авторы корпоративных практик, методик, научных работ в области профориентации, индивидуальных школьных проектов, образовательные организации, региональные органы исполнительной власти в области образования и др. Главный критерий отбора: заявленные проекты должны помогать школьникам определиться с выбором будущей профессии и осознанно направлять образовательные и профессиональные интересы в рамках единой модели профориентации. Прием заявок на соискание Премии осуществляется до 15 февраля 2024 года на сайте: premia.bvbinfo.ru. Торжественная церемония награждения лауреатов Премии состоится в Москве 27 марта 2024 года.

Предлагаем всем желающим принять участие в мероприятии (открыть)

31.01.2024, 50 просмотров.