МБОУ СОШ №1
с.Камень-Рыболов





Управление народного образования

Приём заявлений на участие в ОГЭ в 2022 году

               Управление образования Администрации Ханкайского муниципального округа Приморского края напоминает, что прием заявлений на участие в ОГЭ в 2022 году завершается 1 марта.

Для участия в ОГЭ необходимо подать заявление с указанием выбранных учебных предметов. Заявление подается в свою образовательную организацию до 1 марта включительно.

              Заявления подаются участниками ОГЭ лично на основании документов, удостоверяющих личность, или их родителями (законными представителями) на основании документов, удостоверяющих личность, или уполномоченными лицами на основании документов, удостоверяющих личность, и доверенности.

              При подаче заявления на участие в Государственном выпускном экзамене (ГВЭ) обучающемуся с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), обучающемуся – ребенку-инвалиду необходимо указать форму сдачи экзамена (устная или письменная). При выборе письменной формы ГВЭ по русскому языку участнику необходимо дополнительно указать форму проведения экзамена: сочинение/изложение с творческим заданием/диктант.

18.02.2022, 533 просмотра.