Первая спартакиада среди дошкольников «Здоровое поколение – будущее страны»

17 сентября состоялась Первая спартакиада среди дошкольников «Здоровое поколение – будущее страны». Цель мероприятия  - привитие здорового образа жизни и любви к спорту.

Спартакиада проходила на базе детской спортивной школы, и участвовали в ней дошкольники 5-7 лет из семи детских садов района.

Ребята с нетерпением ждали этого дня, для того чтобы помериться друг с другом силой и умением, продемонстрировать  свою физическую подготовку. Праздник начался с поднятия флага под звуки государственного гимна России. После зажигательной разминки участников спартакиады ждали веселые эстафеты и конкурсы.

В зале царили улыбки, смех и хорошее настроение. Удовольствие получили не только дети, но и взрослые.

По итогам спартакиады  1 место заняла команда «Ромашки» из МБ ДОУ ЦРР – детский сад № 9 с. Камень-Рыболов;

2 место  - команда «Одуванчики» из МБ ДОУ «Детский сад общеразвивающего вида № 6» с. Ильинка;

3 место – команда «Капитошка» из МБ ДОУ «Детский сад № 10» с. Владимиро-Петровка.

Призеры, участники и их педагоги были награждены грамотами. Так же юным спортсменам были вручены призы, которые для спортивного праздника любезно предоставил депутат районной Думы Анатолий Юрьевич Притеев. Дошкольники получили настольные игры «Футбол», «Баскетбол», спортивные игры «Бадминтон», «Боулинг», «Кольцебросс», скакалки.

Фото с места событий

17.09.2014, 2029 просмотров.