Районный фестиваль детских проектов «Мир профессий» для дошкольников

18 апреля 2014 года на базе МБ ДОУ ЦРР – детский сад № 9 с. Камень-Рыболов состоялся районный фестиваль детских проектов «Мир профессий» для дошкольников. В фестивале приняло участие 10 дошкольных организаций Ханкайского муниципального района. На суд жюри было представлено 11 проектов, в которых дошкольники с интересом изучали и исследовали различные профессии: библиотекарь, сапожник, врач, тракторист, воспитатель, пчеловод, повар, космонавт.

Членами жюри был отмечен высокий уровень подготовки проектов, участников и презентаций. Поэтому выделить лучших в этот раз было нелегко. И все же по итогам конкурса определились следующие победители:

- 1 место заняла группа «Лунтики», воспитанники МБ ДОУ «Детский сад № 3» с. Камень-Рыболов с проектом «Космонавтом стать хочу – скоро в космос полечу»;

- 2 место у группы «Улыбка», воспитанников МБ ДОУ ЦРР - детский сад № 9 с. Камень-Рыболов за проект «Профессия – библиотекарь»;

- 3 место у группы «Светлячок», воспитанников МБ ДОУ «Детский сад № 20» с. Комиссарово за проект «Профессии нашего детского сада».

Победители были награждены грамотами и подарками. Остальные конкурсанты получили грамоты за участие. Руководители детских проектов были  тоже отмечены грамотами за качественную подготовку проектов.

Фото с места событий

18.04.2014, 2566 просмотров.