«ЛУЧший ученИК - 2020»

13 марта 2020 года прошел этап районного конкурса «ЛУЧший ученИК» для учащихся 3-4 классов. Ребятам, успевающим по всем предметам на «хорошо» и «отлично», представилась возможность защищать честь своих общеобразовательных организаций. В этом году приняли участие 7 учащихся из 7 школ района.
Конкурс проводился в два этапа: первый (заочный) – конкурсанты подготовили Портфолио-заявки, в которых рассказывали о своих успехах, выполняли задания конкурса «Эрудит», проверявшего их кругозор; второй – очный, проходил в актовом зале МБУ ДО «ЦДО», где ребята демонстрировали свои творческие способности в рамках этапов «Приветствие», «Когда я стану взрослым…» и «Покажи себя».
Члены жюри оценили уровень подготовки и мастерства участников. По результатам всех конкурсов места распределились следующим образом: «Самый активный ученик года» - Митронина Ева (МБОУ СОШ № 3 с. Астаханка), «Самый артистичный ученик года» - Талько Анна (МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов), «Самый эрудированный ученик года» - Тартынских Маргарита (МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов), «Самый творческий ученик года» - Максутова Диана (МБОУ СОШ № 5 с. Ильинка), «Самый разносторонний ученик года» - Мунтянова Анфиса (МБОУ СОШ № 8 с. Мельгуновка), «Самый позитивный ученик года» - Осадчий Антон (МБОУ СОШ № 4 с. Октябрьское) и победитель: «Самый лучший ученик года – 2020» Ряполов Владислав (МБОУ СОШ № 6 с. Новоселище). Все участники были награждены грамотами и памятными подарками.

16.03.2020, 1144 просмотра.