"Звездопад": номинация "Вокал". Школьники.

30 января 2014 года  в Центральном доме культуры состоялся четвертый районный конкурс «Звездопад» в номинации «Вокал» среди школьников. Все школы с нетерпением ждали этого события, ведь педагоги готовили детей к выступлениям с начала учебного года. 64 оригинальных, хорошо подготовленных и исполненных номера предстали перед жюри.

В составе жюри были:

Груздев В.Г -директор Социо- культурного центра с.Камень-Рыболов;

Провоторов – Латышевский  Е.С. директор ЦДК;

Куница Л.Н. -  зав.отделом по работе с детьми ЦДК;

Козлов С.В - зав. отделом массовых праздников и концертной деятельности ЦДК;

Анисимова М.Н - методист по работе с молодежью МКУ «СОД МОУ ХМР»;

Данилевич А.Б. -  директор Центра детского творчества.

В течении нескольких часов жюри «отслушивали»  конкурсантов. Поддерживать участников приходили родители, родственники и друзья, можно сказать номинация «Вокал» стала небольшим концертом.

Итоги конкурса порадовали участников, их педагогов и группы поддержки. 41 номер был удостоен призовых мест из общего количества, 64-х  номеров. Из них 15 первых, 11 вторых и 13 третьих мест.  Многие номера были очень яркие и запоминающиеся и они обязательно еще раз попадут на сцену Центрального дома культуры на гала-концерт «Звездопада» 2013-2014 года.

Фотографии с конкурса

30.01.2014, 1580 просмотров.