Педагогическая конференция

В конференции участвовали: руководители образовательных  организаций, педагогические работники, а так же  почетные гости - Председатель Думы Ханкайского муниципального района - Литовченко Елена Никифоровна, доцент кафедры географии, экологии и охраны здоровья детей Школы педагогики ДВФУ - Воронина Марина Андреевна.  В начале мероприятия Председатель Думы Литовченко Елена Никифоровна поздравила педагогическое сообщество  и молодого специалиста Заварзину Юлию Сергеевну, учителя химии и биологи школы N13 с. Владимиро-Петровка,  с началом нового учебного года.  За высокий профессионализм, любовь к своему делу, в честь юбилея педагогической деятельности начальник УНО Гурулев Андрей Николаевич и председатель профсоюза работников образования Стрижнева Надежда Федоровна вручили грамоты следующим педагогам:  Павлюченко Ольге Витальевне - учителю начальных классов школы N3 с.Камень-Рыболов, Крючковой Ирине Юрьевне - учителю истории и обществознания школы N15 с. Турий Рог, Ивановой Зинаиде Федоровне - учителю математики школы N3 с. Камень-Рыболов и Нестеровой Нине Ивановне -воспитателю детского сада N6 с. Ильинка.
Традиционно на конференции подвели итоги Спартакиады школьников 2018-2019 учебного года. Первое место - школа N3 с. Астраханка, второе место - школа N8 с. Мельгуновка и третье место - школа N3 с. Камень-Рыболов.

29.08.2019, 1000 просмотров.