Награждение победителей и призеров районного этапа Всероссийской олимпиады школьников 2016-2017 учебного года

В этом году муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников олимпиады проходил по 14 предметам: математика, русский язык, литература, биология, английский язык, обществознание, право, экология, экономика, технология, история, физика, химия, география.

Всего в этом году в предметных олимпиадах приняли участие 190 учащихся - из них 118 девочек и 72 мальчика. Победителями стали 14 учащихся, призёрами - 27.

Награждение проходило в торжественной обстановке, в присутствии руководителей образовательных организаций. Под бурные аплодисменты присутствующих начальник Управления народного образования Администрации Ханкайского муниципального района вручил победителям и призерам заслуженные грамоты.

02.02.2017, 1386 просмотров.