Главная Новости школы Успешный старт

Успешный старт

10 по 13 ноября 2017 года в школе проходил первый этап школьного конкурса « Фейерверк талантов», «Художественное слово» В нем приняли участие 98 учащихся 1-11 классов. Такое количество участников ещё раз доказывает наличие высокого творческого потенциала ребят нашей школы.

Уровень выступлений был достаточно высок, о чем говорят результаты конкурса:

I    место заняли 34 участника;

II    место заняли 61 участник;

Ш место 2 участника.

Тематика произведений была очень разнообразной: от лирики до очень серьёзных стихотворений о войне. Кто-то отдал предпочтение стихотворениям очень известных авторов - Э. Успенский, А. Барто, Б. Заходер, Е Евтушенко и др. а кто-то читал стихи современных поэтов- И. Копченко, М. Овчаренко, М. Козубовского. Согласно положению, все участники школьного конкурса, занявшие I местоБудут представлять нашу школу в районном конкурсе- «Звездопад», номинация «Художественное слово». Пожелаем им удачи!

15 Ноябрь 2017, 695 просмотров.