Главная Новости школы "Мамин" праздник

"Мамин" праздник

Вечером 27 ноября в актовом зале школы состоялся традиционный праздничный концерт, посвященный Дню матери.

Программа концерта была очень насыщенной – 22 номера. Зрители услышали трогательные стихи и песни о мамах (1А, 1В,2А,2Б, 2Г, 5А,6А,7А, 7В, 8А, 9В, 10А, 10Б, 11А), посмеялись над веселыми сценками 8А и 8Б классов/,

расчувствовались во время танца 6 В класса.

Свой творческий подарок присутствующим преподнесли гости концерта – вокальное трио «Люманат».

Весь вечер на школьной сцене были ведущие Коцко Регина и Табунщиков Максим.

Нужно отметить, что каждый год мероприятие, посвященное мамам, проходит на высоком уровне: все номера долго репетируются, отбираются строгим оргкомитетом, отслеживается внешний вид учащихся. И в этом году все - и  участники, и  зрители - остались довольны, концерт получился по-настоящему праздничным и интересным.

15 Декабрь 2013, 1054 просмотра.