Главная Новости школы Здравствуй, осень золотая

Здравствуй, осень золотая

Традиционно, в последнюю неделю сентября, в нашей школе проходит выставка поделок из природного материала «Здравствуй, осень золотая». Как правило, самыми активными участниками  являются ученики 1-4 –х классов. Каждый год удивляют они своей фантазией и творчеством  посетителей выставки. Вот и в этом году было чему удивляться: это и декоративные панно, и сказочные лесные избушки, и сказочные персонажи, и праздничные венки и пр. В ход у юных мастеров шло все, что было выращено на собственных приусадебных участках, а также найдено в лесу и на берегах водоемов. Работы были выполнены с большой любовью и старанием. Оценивали труд конкурсантов два состава жюри: зрительское -ученики и родители, и профессиональное- учителя и представители администрации школы. Пока подсчитываются результаты, у желающих есть возможность полюбоваться экспонатами выставки, которая будет работать до  27.09.2018 г.

24 Сентябрь 2018, 848 просмотров.