День знаний!

Уважаемые жители Ханкайского района!
От всей души поздравляем вас с Днём знаний и началом нового 2020-2021 учебного года!
С особым нетерпением сегодняшнего праздника ждали первоклассники, которых в этом году более 250. Они впервые сядут за школьные парты. А мы, взрослые, должны помочь им полюбить учиться.
Выпускной год наступает для 221 девятиклассника и 108 одиннадцатиклассников. Им в этом учебном году предстоят серьезные испытания в виде Государственной итоговой аттестации.
Для комфортного обучения в школах созданы все необходимые условия. Проведены косметические и капитальные ремонты.
Желаем всем здоровья, отличного настроения, радости и счастья! Педагогам и родителям - профессиональных успехов, мудрости и терпения, а школьникам - отличных оценок, творчества и интересных событий в наступающем учебном году!

01.09.2020, 1014 просмотров.