Спартакиада школьников. Веселые старты.

Вчера 13.02.2020  в спортивном зале детско – юношеской спортивной школы в рамках спартакиады  состоялось соревнование «Веселые старты». На старт вышли 10 команд по 8 человек.
Ребята соревновались в челночном беге, прыжках на скакалке, прыжках с места и эстафете. Все этапы этого соревнования проходили в напряженной борьбе.
Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
По итогам соревнования первенство среди команд одержали ребята из МБОУ СОШ № 6 с. Новоселище. Второе место по праву досталось спортсменам из МБОУ СОШ № 3 с. Астраханка, третье – у команды МБОУ СОШ № 8 с. Мельгуновка.

14.02.2020, 889 просмотров.