Повышение кваллификации учителей истории

С 28 по 31 октября 2019 года в Ханкайском районе проходят курсы повышения квалификации учителей истории и обществознания.  Всего обучающихся на курсах – 18 учителей из 13 школ района.
Программа обучения очень содержательна, насыщенна и отвечает требованиям времени. Лекции преподавателей посвящены актуальным вопросам ФГОС, новым требованиям по сдаче экзамена ОГЭ и ЕГЭ по истории и обществознанию по выбору. Кроме занятий теоретическими вопросами, учителям также предоставлена возможность отработать полученные знания на практике.
Курсы проводят преподаватели Приморского краевого института развития образования (ПК ИРО) – Романченко Татьяна Николаевна и Балицкая Вероника Владимировна.
По окончанию программы учителя получат удостоверения о прохождении курсовой подготовки.

28.10.2019, 847 просмотров.