Осенняя "площадка"

Во время осенних каникул с 28 октября по 1 ноября 2019 года в Ханкайском районе на базе 12 школ начали свою работу пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей, которые приняли 744 учащихся, в возрасте детей от 6,5 до 15 лет.
Для школьников организовано двухразовое горячее питание. Стоимость набора продуктов для учащихся в 2019 году в день при двухразовом питании составляет 137,73 руб. для детей в возрасте от 6,5 до 10 лет и 155,32 руб. для детей старше 10 лет.
​Так же, пришкольный лагерь – это возможность провести время с пользой. Ребенку не нужно уезжать далеко от дома, он находится в привычной ему атмосфере и вряд ли останется в стороне при проведении мероприятий. Детей ждут увлекательные игры и захватывающие соревнования.
Кроме развлекательных мероприятий воспитателями проводятся беседы и занятия по профилактике правонарушений и пожарной безопасности.

28.10.2019, 845 просмотров.