Муниципальный этап конкурса «Лидер 21 века»

17 октября прошел Муниципальный этап (отборочный) конкурса «Лидер 21 века», где приняли участие ученики школ № 3, № 2 с. Камень - Рыболов и школы № 3 с. Астраханка. Для ребят были подготовлены  интерактивные конкурсные испытания с образовательными элементами, за которые им начислялись баллы.  В течении 2-х недель будут определены претенденты на последующее участие в проекте и следующей ступенькой участия в конкурсе будет  заочный  этап, который  включает в себя самостоятельное решение участниками конкурсного задания. Пожелаем им удачи и уверенности в своих силах. P.S. В первом этапе все  ребята получили получили сертификат участника. Главным организатором конкурса выступает Департамент по делам молодежи Приморского края.

17.10.2019, 876 просмотров.