МБОУ СОШ №1
с.Камень-Рыболов





Управление народного образования

Единый выпускной - 2018

Общерайонный выпускной вечер для 103 ханкайских одиннадцатиклассников прошел 23 июня 2018 года в Центральном доме культуры с. Камень-Рыболов. В этом году во взрослую жизнь отправили своих ребят 9 общеобразовательных организаций; в школах сел Комиссарово, Первомайское и Владимиро-Петровка одиннадцатиклассников не было.

Торжественно открыл вечер глава района Владимир Мищенко, он же вручил медали «За особые успехи в учении» Анне Дроговоз, Нине Слесаревой, Ивану Журавлеву, Владиславу Кузнецову, Валерии Шевчук, Ирине Косенковой (школа № 3 с. Камень-Рыболов) и Ксении Гайдучик (МБОУ СОШ № 2 с. Камень-Рыболов).

Поздравил выпускников и начальник Управления народного образования Администрации Ханкайского муниципального района Андрей Гурулев, особо отметив ребят, набравших высокие баллы по предметам. Максимальный результат  в этом году показал учащийся МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов Андрей Скопцов, набрав 100 баллов по русскому языку.

Прозвучали напутственные слова от директоров и классных руководителей, вручавших ребятам аттестаты о среднем образовании. Кроме этого, классные руководители подарили одиннадцатиклассникам добрую и трогательную песню.

В течение вечера выпускники не раз меняли элегантные и стильные вечерние наряды на костюмы для исполнения творческих номеров.

Не уступали выпускникам и родители, которые в ответном слове раскрыли все свои творческие способности: трогательно читали стихи, мастерски разыгрывали сценки, задорно пели и танцевали.

Завершил мероприятие праздничный салют.

25.06.2018, 1486 просмотров.