Новости Школы

13 Декабрь 2015

Вторая Всероссийская акция "Час кода в России" 2015"

С 4 по 13 декабря 2015 года наша школа принняла участие в одном из крупнейших образовательных событий – второй Всероссийской акции «Час кода». Акция направлена на популяризацию изучения информатики и программирования, а также повышения престижности ИТ-профессий, которые уже сегодня вошли в число наиболее востребованных и высокооплачиваемых на рынке труда.

02 Февраль 2015

ЕГЭ 2015 - информационный материал

Уважаемые будущие участники ЕГЭ, родители, учителя и организаторы!

Для вас разработаны информационные материалы – плакаты, которые помогут разобраться в особенностях экзаменов, лучше подготовиться и успешно сдать ЕГЭ!

12 Декабрь 2014

Всероссийская акция "Час кода"

С 4 по 12 декабря 2014 года в рамках Международной недели изучения информатики и Дня информатики в России проходит Всероссийская акция "Час кода". Цель такой акции повысить интерес молодежи к изучению информатики и программирования, а также повышение престижности ИТ-специальностей в глазах молодых людей.

29 Август 2014