Новости Школы

06 Сентябрь 2021

День здоровья!

2 сентября 2021 г. в школе прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни.

Школьники очень ждали этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях. Самые маленькие ученики – первоклассники участвовали в интересных эстафетах и играх, которые были организованы на территории школы. А вот учащиеся 2-4-х классов, традиционно, провели этот день на территории Зеленого пляжа с. Камень- Рыболов. А вот ученики 5- 11 классов состязались на центральном стадионе села. Открылись соревнования памятной линейкой, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом, затем все приняли участие в задорной музыкальной разминке, за которой последовал целый ряд спортивных состязаний.   День здоровья прошел организовано и интересно.

Посмотреть фото можно в разделе Фотогалерея.

06 Сентябрь 2021

1 сентября. День знаний!

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

Новая реальность, вызванная пандемией COVID-19, в которой мы живем вот уже более полутора лет, не отменяет День знаний 1 сентября, который остается важнейшим российским праздником. 1 сентября - День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Посмотреть фото можно в разделе Фотогалерея

24 Август 2021

Сертификат дополнительного образования

Уважаемые родители! В связи с введением в Приморском крае системы сертифицирования дополнительного образования вам необходимо подойти в Центр дополнительного образования для получения и активации Сертификата.

Время работы с родителями: с 11.00 до 14.00;  с 16.00 до 18.00.

С собой иметь паспорт родителя, свидетельство о рождении или паспорт ребёнка.

23 Июнь 2021

Правила безопасности детей

В текущем году отмечается увеличение числа несчастных случаев, связанных с утоплением несовершеннолетних во время отдыха на воде и вблизи водоемов, в том числе в затопленных производственных карьерах, не предназначенных для купания. Также обращаем внимание на опасность нахождения детей в строящихся и заброшенных объектах из-за высокой степени риска обрушения конструкций и получения травм.

В связи с началом купального сезона в целях профилактики гибели в результате несчастных случаев рекомендуем родителям (законным представителям) принять дополнительные меры по обеспечению безопасности детей и подростков в летний период, организовать информационно-разъяснительную работу.

С памятками по безопасности можно ознакомиться, перейдя по ссылкам:

Опасности на строящихся и заброшенных объектах

Правила безопасности на водоемах

18 Июнь 2021

Памятка для обучающихся образовательных учреждений и их родителей или законных представителей о запрете участия в несанкционированных собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях

В связи с появившимися случаями участия несовершеннолетних в несанкционированных митингах экстремистской направленности напоминаем об ответственности родителей за противоправные действия несовершеннолетних (в части участия в митингах и акциях экстремистской направленности), а также о последствиях участия в таких мероприятиях для жизни и здоровья ребенка.

09 Июнь 2021

Памятка "Безопасные летние каникулы"

Памятка для учащихся и родителей по технике безопасности на период летних каникул

УРА! КАНИКУЛЫ!

Памятка для учащихся

«Безопасные летние каникулы»

В период летних каникул:

1. Соблюдай правила дорожного движения. Знай, что дорога опасна. Не играй на проезжей части дорог, ж/д полотна, водоёмах.
  2. Помогай младшим и старшим. Без разрешения родителей не уходи далеко от дома, если нужно уйти – предупреди родителей.
  3. Осторожно пользуйся газовой плитой, электроприборами, не оставляй их без присмотра.

25 Март 2021

Всероссийское движение "Сделаем вместе"

24 марта наша школа присоединилась к акции «Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития». Всероссийская социальная акция «Здоровый образ жизни - основа национальных целей развития» проводится с 10.03.2021г. по 15.07.2021г. Задача акции: сформировать потребность в здоровом, активном образе жизни у школьников и их родителей.

24 Апрель 2019

Социологический опрос

Социологический опрос Министерства просвещения РФ: «Удовлетворенность обучающихся и родителей системой организации горячего питания в общеобразовательных организациях»

24 Сентябрь 2018

Здравствуй, осень золотая

Традиционно, в последнюю неделю сентября, в нашей школе проходит выставка поделок из природного материала «Здравствуй, осень золотая».