Главная Новости школы Начинается прием документов в 1 класс на 2016-2017 учебный год

Начинается прием документов в 1 класс на 2016-2017 учебный год

Организован прием детей в 1-й класс МБОУ СОШ № 3 с. Камень-Рыболов   на 2016-2017 учебный год.

Документы, необходимые для приёма в 1 класс

При поступлении ребёнка в 1 класс, родители (законные представители) предъявляют следующие документы:

• Документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя), и ксерокопия указанного документа.
  • Свидетельство о рождении или иной документ, удостоверяющий личность ребенка, являющегося гражданином  Российской Федерации, и ксерокопия указанного документа.
  • Документ, подтверждающий проживание ребёнка на закреплённой территории (представить один из перечисленных ниже):

-паспорт одного из родителей с отметкой о регистрации по месту жительства,

-свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства ,

-по месту пребывания.

• Ксерокопии медицинского полиса, страхового свидетельства.
  • Если у ребенка различная фамилия с родителями, то предоставить ксерокопию документа, подтверждающего этот факт.
  • К 1 сентября предоставить медицинскую карту, с пройденной медкомиссией.

29 Январь 2016, 804 просмотра.