Главная Новости школы Школе – 20 лет! Поздравляем!

Школе – 20 лет! Поздравляем!

1 сентября наша школа в 20-ый раз распахнула двери, начиная новый учебный год. 20 лет- это много или  мало? Для здания- немного, а применительно к человеческой жизни – выросло  поколение, которому целых 20 лет.

В этом году праздник Дня знаний выпал на субботний день, поэтому на праздничную линейку пришли не только ученики, но и большое число родителей, выпускников прошлых лет, гостей, и просто, абсолютно посторонних людей, которым захотелось окунуться в эту праздничную атмосферу и вспомнить свои школьные годы.

Конечно, главными на линейке были первоклассники. 85 пар любопытных глаз с интересом и беспокойством взирали на все, что происходило вокруг. Но беспокоиться было не о чем. Они пришли в школу с богатой историей, традициями, достижениями. Об этом напомнил всем присутствующим директор школы А.П. Вдовин: «Перейдя в 1998 году в новое здание , мы не только не растеряли дух и традиции Камень- Рыболовской  школы №1, но приумножили количество побед  и достижений уже в свете новых требований к современной школе. За 20 лет  школа выпустила 1310 учеников, из них – 124 медалиста(86- серебряных и 38 – золотых).

Юбилейный 2018год принес школе новые победы. Это, в первую очередь, учащиеся , закончившие школу с медалями «За особые успехи в учении»: Журавлев Иван, Шевчук Валерия, Косенкова Ирина, Кузнецов Владислав, Драговоз Анна,  Слесарева Нина.

14 человек показали самые высокие в районе результаты при сдаче Единого Государственного Экзамена:

Журавлев Иван, химия – 83 балла, русский язык – 89 баллов,

Бабкин Константин, история- 89 баллов, русский язык- 94 балла,

Скопцов Андрей, русский язык- 100 баллов,

Слесарева Нина, русский язык – 98 баллов,

Косенкова Ирина, русский язык – 94 балла,

Лутченко Альбина, русский язык – 91 балл,

Пастухова Алена , русский язык – 91 балл,

Шевчуке Валерия, русский язык – 89 баллов,

Фисун Полина, русский язык – 87 баллов,

Кузнецов Владислав, русский язык – 85 баллов,

Борисова Анастасия, русский язык – 87 баллов,

Драговоз Анна, русский язык – 87 баллов,

Зенков Никита, русский язык – 80 баллов.

В  школе работают опытные, творческие педагоги, которые не только помогают ребятам получить высокие знания, но и раскрывают их творческое начало. Поэтому я желаю первоклассникам  ничего не бояться и внести свой вклад в развитие истории школы».

После первого звонка , дружным звоном маленьких колокольчиков , одиннадцатиклассники проводили маленьких учеников на их первый в жизни Урок знаний. А следом за ними, дружно и весело, учащиеся и родители вошли в родные светлые классы и…начался новый учебный год.

02 Сентябрь 2018, 937 просмотров.