Главная Новости школы Стартовал районный конкурс детского творчества «ЗВЕЗДОПАД»

Стартовал районный конкурс детского творчества «ЗВЕЗДОПАД»

17 ноября 2017 года в ЦЦО с. Камень-Рыболов, стартовал районный конкурс детского творчества «ЗВЕЗДОПАД». I этапом конкурса была номинация «Художественное слово», в этом году в нем принимали участие 206 учеников школ района. Первыми вступили в борьбу за звание лучших чтецов учащиеся центральных школ села Камень- Рыболов и Астраханки. Нашу школу представили 34 учасника, которые выступили очень достойно.

I-е место заняли: Муллерова Анна(4»а» класс),Васильева Арина (4 «б» класс), Папко Александр и Анастасия (6 «б» и 4 «в» классы), Плотникова Софья (6 «б» класс),Подолько Валерия (10 «б» класс).

II-е место заняли: Слесарева Нина (11 «а» класс), Гавриченко Анастасия (10 «а» класс), Марченко Анна (9 «а» класс), Погосян Ангелина (7 «б» класс), Шамрило Юлия ( 5 «а» класс), Прихожденко Алина (4 «б» класс), Лаптева Алина (2 «б» класс), Игошина Алиса (1 «в» класс).

III-е место: Фоменко Ангелина (1 «б» класс), Кинева Полина (2 «а» класс), Шамрило Егор ( 2 «а» класс),Балобанова Светлана (4 «б» класс), Кулик Александр (4 «б» класс) Терещенко Анастасия (4 в» класс), Анпошин Арсений (6 «б» класс), Шупарская Ярослава (6 «в» класс), Руденко Степан (6 «б» класс), Алексеенко Екатерина (8 «б» класс). Поздравляем победителей!

20 Ноябрь 2017, 944 просмотра.