МБОУ СОШ №1
с.Камень-Рыболов





Управление народного образования
Главная Новости школы День здоровья!

День здоровья!

2 сентября 2021 г. в школе прошел «День здоровья» — день, свободный от учёбы, посвящённый активному и здоровому образу жизни.

Школьники очень ждали этот день, чтобы поучаствовать в спортивных соревнованиях. Самые маленькие ученики – первоклассники участвовали в интересных эстафетах и играх, которые были организованы на территории школы. А вот учащиеся 2-4-х классов, традиционно, провели этот день на территории Зеленого пляжа с. Камень- Рыболов. А вот ученики 5- 11 классов состязались на центральном стадионе села. Открылись соревнования памятной линейкой, посвященной Дню солидарности в борьбе с терроризмом, затем все приняли участие в задорной музыкальной разминке, за которой последовал целый ряд спортивных состязаний.   День здоровья прошел организовано и интересно.

Этот день подарил всем заряд бодрости, хорошее настроение и оставил яркие впечатления! Наверное, каждый из нас хочет быть сильным, бодрым, энергичным, чтобы не болеть, чтобы выполнять любую работу. Поэтому важной ступенью в нашей школе является проведение Дня здоровья для того, чтобы дети поняли, здоровье – это главное богатство нашей жизни. Если человек здоров, значит он самый счастливый человек на всей земле.

06 Сентябрь 2021, 308 просмотров.