МБОУ СОШ №1
с.Камень-Рыболов





Управление народного образования

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 1" с. Камень-Рыболов Ханкайского муниципального округа Приморского края

Директор школы: Вдовин Александр Петрович


Образование высшее, категория — первая.
По специальности учитель истории, обществознания, права.

 

Новости Школы

22 Март 2024

Ура!!! Каникулы!!!

 Сегодня в школе были проведены минутки на тему "Мои безопасные каникулы" . Классные руководители напомнили ребятам о  запрете выхода на лед, о правилах поведения на дороге, в чрезвычайных ситуациях и тд.. 

Напоминаем, что ознакомиться с инструкциями о ТБ можно в разделе "Памятки и инструкции", раздела Наши документы.

Ссылка на памятку "Правила безопасности во время весенних каникул"

08 Декабрь 2023

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»

1 декабря 2023 года, накануне Международно! о дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к нравам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний но вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

С 1 по 10 декабря 2023 года каждый житель России сможет проверить свои знания по вопросам ситуационной помощи, этики общения и создания доступной среды для людей с инвалидностью. Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» приурочена к Международному дню инвалидов и направлена на привлечение внимания россиян к правам и потребностям людей с инвалидностью.

Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Также но итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов. Участники мероприятия также получат возможность подготовиться к тестированию и бесплатно пройти обучающие курсы от ведущих российских экспертов в области доступной среды, инклюзии и создания доступных цифровых сервисов для людей с инвалидностью.

31 Октябрь 2023

Географический диктант

Внимание!!!

На базе МБОУ СОШ № 1 с. Камень-Рыболов организована площадка для проведения международной просветительской акции "Географический диктант" в офлайн режиме.

Площадка начнет работу 19 ноября в 11.30 ч..

Кабинеты проведения: 105 и 106.

 Посадка рассчитана на 60 участников.

Ответственный организатор: Коцко Оксана Васильевна

Приглашаем принять участие!

24 Октябрь 2023

Родительское собрание по профориентации

25 октября 2023 года в 17.00 (время местное) Всероссийский профориентационный проект «Билет в будущее» организует для Дальневосточного федерального округа родительское онлайн-собрание по вопросам профориентации школьников 6-11 классов.

29 Сентябрь 2023

Социально психологическое тестирование

Объявление

 о проведении СПТ

( социально- психологическое тестирование)

в 2023 году

 

Уважаемые родители!

Информируем вас о том, что для выявления рисков социально-психологических условий, формирующих психологическую готовность к зависимому поведению, а также вероятность вовлечения в зависимое поведение подростков и молодежи на территории РФ проводится обязательное единовременное социально-психологическое тестирование по Единой методике СПТ.


Полезная информация

https://будьучителем.рф/?ysclid=lius6v62ux534564213

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/3/6/0/7/4/item_36074/small_item_36074.jpg?rnd=526667119

Памятка Прокуратуры Приморского края
Порядок привлечения добровольных пожертвований администрациями образовательных организаций
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?